Юрис зейбартс

Проблем с кадрами в Латвийской армии нет: латгальцы с готовностью идут служить в ее ряды 4 22.01.2015

Как сообщил журналистам во время своего визита в Даугавпилс заместитель командующего Национальными вооруженными силами Юрис Зейбартс, жители Латвии проявляют большой интерес к службе в рядах Вооруженных сил.

Министр обороны Латвии: Уровень угрозы терроризма в стране очень низок, но мы готовы к разным ситуациям 22.01.2015

Как уже сообщалось, в среду, 21 января, Даугавпилс посетили два высокопоставленных гостя: министр обороны Латвии Раймонд Вейонис и заместитель командующего Национальными вооруженными силами Юрис Зейбартс.

В Даугавпилсе министр Р. Вейонис высоко оценил значение освобождения Латгалии 95 лет назад 2 21.01.2015

В среду, 21 января, министр обороны Латвии Раймонд Вейонис и заместитель командующего Национальными вооруженными силами Юрис Зейбартс побывали в Даугавпилсской городской думе.

Министр обороны посетит Даугавпилс и отметит годовщину освобождения Латгалии от большевиков 2 21.01.2015

Как уже сообщалось, в среду, 21 января, в наш город с рабочим визитом прибудут сразу два высокопоставленных должностных лица: министр обороны Латвии Раймонд Вейонис и заместитель командующего Национальными вооруженными силами Юрис Зейбартс.

Командир Земессардзе сбил 9-летнюю девочку 04.09.2009

Командир Земессардзе Юрис Зейбартс в четверг сбил на своем служебном автомобиле девятилетнюю девочку, которая внезапно выбежала на дорогу, сообщает радиостанция MixFM 102,7.

За поездку к Велдре командир Земессардзе уйдет в неоплачиваемый отпуск 25.08.2009

Командир Земессардзе Юрис Зейбартс отправится в неоплачиваемый отпуск. Таким образом будут покрыты убытки, возникшие в следствии его поездки на служебном автомобиле к бывшему министру обороны Винетсу Велдре (Народная партия). Об этом пишет Diena.